суббота, 2 февраля 2013 г.

играть в черного паука

Суперзлодеи заложили на крыше нью-йоркского небоскреба бомбу, которая взорвется уже через 7 минут! Кто же спасет мирных жителей?

В этой забавной игре нет определенной цели, а задача игрока состоит в том, чтобы подобрать Человеку Пауку прикольный костюм по своему вкусу.

В этой классной игре для девочек нужно повторить самую знаменитую сцену из фильма "Человек Паук".

В этой классной игре с Человеком Пауком нужно проходить уровни, гоняя на прикольном мотоцикле.

В этой прикольной игре Человек Паук должен победить разнообразных противников на ринге!

Команде Мстителей срочно требуется помощь Человека-Паука! Кто-то вломился прямо в сейф корпорации Щ.И.Т.

Человек Паук ЂЂЂ один из самых популярных супергероев современности! Множество комиксов и фильмов изображают его опасные и захватывающие приключения. Как и сам Человек Паук игры про него динамичные, яркие и красочные. Они придутся по вкусу каждому! Наконец-то игры Человек Паук дают нам возможность посмотреть на мир глазами супергероя. Мы собрали для всех, кому нравится Человек Паук самые разнообразные игры с его участием. Здесь прыжки по крышам, опасные погони и адреналиновые гонки с Человеком Пауком на мотоциклах сочетаются с романтичными играми про поцелуи для поклонниц Спайдермэна и хитрыми головоломками для тех, кто предпочтает работать головой. Выпускайте паутину и вперед! Все игры про Человека Паука доступны совершенно бесплатно.

Игры Человек Паук ЂЂЂ играть онлайн бесплатно!

Комментариев нет:

Отправить комментарий