суббота, 2 февраля 2013 г.

гостиница киевстар гурзуф

w.yaCounter14272390 = new Ya.Metrika({id:14272390, enableAll: true, webvisor:true});

Отдых в Ялте - гостиницы и отели Ялты!

« » можно найти в разделе каталога « », а также в разделах: ЂЂЂ отели и гостиницы Ялты, частные гостиницы, цены в отелях

Гости гостиницы Чайка в Гурзуфе будут наслаждаться отдыхом, воспользовавшись нашими услугами. В гостинице расположены интернет кафе, ресторан, кафе-пиццерия с летней площадкой, магазин курортных и сопутствующих товаров. Зал для проведения конференций. Комплексное питание в ресторане при гостинице, питание по меню в ресторане и кафе-пиццерии, проведение банкетов, фуршетов, корпоративов.

Номерной фонд составляют - 1-о, 2-х, 3-х местные однокомнатные номера с\без балкона, двухкомнатные типа «люкс» с балконом. Холодильник, кабельное ТВ, кондиционер, все удобства в каждом номере.

Отель Чайка расположена в курортном поселке . Гостиница представляет собой пятиэтажное здание, после ремонта в 2008 году. Гостиница с общей системой кондиционирования и отопления, а также круглосуточным водоснабжением.

Адрес: АР Крым, Ялта, пгт. Гурзуф

Гостиница Чайка, Гурзуф - Отдых в Гурзуфе - гостиницы Ялты, отели Гурзуфа, стоимость бронирования, цены, фото, расположения, контакты

Комментариев нет:

Отправить комментарий