суббота, 9 февраля 2013 г.

фото екатерина жаркова россия 52 размер

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *Имя *

Оставить комментарий

Ничего себе… Я немного в шоке,.. Не думала, что девушки с такой фигурой могут быть моделями, у нас же как принято, обязательно 90-60-90… Могу только за нее порадоваться, что с не совсем стандартной фигурой она добилась такой популярности

Один комментарий

» Следующая статья

Предыдущая статья «

Как, не стесняясь, говорит сама Катя, ее параметры несколько занижают, она не такая. У нее не 48 размер одежды, а 52, рост 178см, объем груди 105 см, бедер 115 см. По мнению девушки, журналы мод, косметическая и пластическая индустрия заставляют женщин с нормальным телосложением худеть, стремясь к недостижимому идеалу, ненавидеть тело, данное им природой. Все это в корне не правильно. Но и полным девушкам следует ходить в спортивный зал, советует Катя.

В январе этого года девушка снялась в довольно откровенной фотосессии известного западного модного журнала Plus model magazine. В этой фотосессии Катя показала настоящею себя, без фотошопа, обычно используемого редакторами для уменьшения ее параметров, показала себя такую, какая есть. Тема фотосессии навязывание миром моды стериотипов женской фигуры и красоты. И в доказательство откровенное фото модели «плюс» Кати и модели с параметрами 90-60-90. Как и ожидало издательство журнала, эти фотографии произвели эффект, равный взорвавшейся бомбе!

Русская модель с белорусскими корнями Екатерина Жаркова (Ekaterina Jirkova) (30. 10.1981) родилась и выросла в столице Беларуси городе Минске. Отец девушки военный, мать профессиональный фотограф. Семья Жирковых очень много переезжала, так как этого требовала служба отца Кати. В 14 лет девушка начала карьеру модели размера «плюс». В 2003 году Катя Жаркова приехала покорять Москву. С того времени началась ее работа на телевидении. Не смотря на отнюдь не модельные параметры, Катя Жаркова буквально приковала к себе внимание всего модельного бизнеса!

Русская модель Катя Жаркова модель размера «плюс». но это не мешает ей оставаться на пике популярности не только у российских мужчин, но и заграничных принцев! Узнаем же о ней поподробней — что так пленит в ней мужские сердца?

Опубликовано Авг 11, 2012 в |

Русская модель Катя Жаркова

» Русская модель Катя Жаркова

Русская модель Катя Жаркова

Комментариев нет:

Отправить комментарий