воскресенье, 10 февраля 2013 г.

платья вечерние французкие

 продается в единственном экземпляре!

линии pret-a-porter de luxe (от фр. pret-a-porter готовое к носке платье), серия "люкс" говорит об уникальности платья. Таким образом, каждое платье на 

 представлены французские платья

  В-пятых, зависит от того, представлены ли коллекции на мировых подиумах. Существует две линии коллекций Модного Дома: "Haute Couture" и "Pret-a-porter".

изготовлены из высококачественных и экологически чистых материалов, которые соответствуют требованиям Евросоюза!

  В-четвертых, влияет стоимость материалов. Все платья, представленные в

  В-третьих, на цену платья влияет сложность дизайна. Это  изящный, неповторимый крой, сложные драпировки и т.д.

  Во-вторых, от уровня производственных технологий производителя. Декор из бисера, страз, пайеток, аппликаций либо декоративных камней; ручная работа, все это ведет к удорожанию платья.

 представлены только оригинальные французские платья pret-a-porter de luxe, СОЗДАННЫЕ В ПАРИЖЕ (Made in France), что удостоверяется сертификатами качества, а не китайский ширпотреб!

  Во-первых, цена платья зависит от страны, в которой оно сшито.

класса люкс, но это как раз тот случай, когда цена соответствует качеству.

  Цены на французские вечерние платья линии  pret-a-porter de luxe

поражают яркостью исполнения, изысканностью в деталях, богатством тканей! Удивительные и роскошные мотивы бисером, стразами, пайетками, декоративными камнями плавно выливаются в сказочной красоты узоры, выполненные на шелке, шифоне либо органзе Платья pret-a-porter de luxe только подтвердят Ваш высокий статус на любом торжественном мероприятии! Вы оставите неизгладимое впечатление на окружающих!

  Вечерние платья линии pret-a-porter de luxe

для обладательниц утонченного вкуса, ценящих неизменное качество и  неподдельный французский шик! Кроме того, это не просто платья, а поистине произведение искусства в них органично соединены роскошь французской классики и последние веяния моды, ведь Париж столица мировой моды.

  Вечерние платья

свое любимое вечернее платье найдут как строгие и взыскательные дамы на свадьбу своего ребенка или прощальный вечер со школой, так и милые подруги невесты.

  Шикарное французское вечернее платье pret-a-porter de luxe незаменимый атрибут любого Вашего праздника, будь-то второй день свадьбы, выпускной бал, корпоративный вечер, день рождения, новый год. Также в

          Французские вечерние, выпускные, новогодние платья pret-a-porter de luxe

Интернет-магазин - Французские свадебные, вечерние, коктейльные, выпускные, новогодние платья pret-a-porter de luxe Faust и Sagaie из Парижа 2012! Интернет-магазин французской женской одежды pret-a-porter de luxe Faust и Sagaie из Парижа!

Комментариев нет:

Отправить комментарий