суббота, 9 февраля 2013 г.

игра на пк gta4

Вы погрузитесь в повествование о братьях-эмигрантах из Восточной Европы Нико Беличи и Романе. Они мечтают покорить самый совершенный и восхитительный город мира Либерти-Сити. Эмигранты бросают все, что держит их в прошлой жизни и приезжают в город мечты. Но судьба неумолимо тянет их назад в их темное прошлое. В этом мире законы уже давно прописаны сильными личностями, и Либерти-Сити не является исключением. Каждому человеку, попавшему в лапы этих сильных мира сего, не остается выбора они должны либо умереть, либо прогнуться и выполнять волю боссов. Перед вами один из самых успешных проектов оригинальной серии, занесенный в Книгу рекордов Гиннеса по наилучшим показателям продаж. Войдите в авантюрную жизнь эмигранта и примите непосредственное участие в криминальных приключениях города свободы. Вас ждет 88 основных сюжетных миссий и масса дополнительных заданий. Тут игроку можно будет делать все: угонять транспортные средства и участвовать в массовых перестрелках, разить наповал автоматическим и осколочным оружием, гнаться наперегонки с полицией, совершать акробатические уникальные прыжки, работать киллером, искать спрятанные предметы и так далее. Улучшенная графика, приближенная к реальности, делает ваши приключения живыми. В этом городе, где нет границ, Нику Беличу, управляемому вами, вновь придется вернуться к старым темным делишкам, чтобы покорить Либерти Сити.

Регистрация: 3.06.2011

Комментариев: 2513

Любую компьютерную игру на Replicore.ru можно скачать бесплатно без регистрации аккаунта. Но если Вы на сайте, Вам станут доступны альтернативные ссылки на полную версию игры Grand Theft Auto IV RUS, которую скачали 7419 раз(а) из раздела Экшен (Action), 2008 года.

Скачать похожие игры бесплатно без регистрации, одним файлом:

Если не получается бесплатно на PC компьютер, прочти наше . После того как вы скачаете файл с игрой Grand Theft Auto IV, не забудьте поделиться своим мнением оставив комментарий.

Сообщить о битой ссылке ( )

Скачать по прямой ссылке, одним файлом

Скачать игру Grand Theft Auto IV бесплатноодним файлом или

Скриншоты: Видео:

Достаточно часто бывает, что скачиваемая игра в конечном счете не оправдывает наши надежды. Чтобы не жалеть в дальнейшем, о зря потраченном времени, рекомендуем перед тем как скачивать игру Grand Theft Auto IV RUS, ознакомиться со скриншотами и посмотреть видео геймплея.

Дополнено: 19-01-2012, 11:58, скачиваний: 7419, относится к жанру: ,

Выберите год выхода игры:

» » Grand Theft Auto IV

Скачать игру Grand Theft Auto IV бесплатно без регистрации одним файлом полная версия игры Grand Theft Auto IV RUS скачать бесплатно на PC компьютер

Комментариев нет:

Отправить комментарий