пятница, 1 февраля 2013 г.

рено в мытищах

Volkswagen Golf является родоначальником целого класса автомобилей, который, собственно, и получил свое имя от этой моделиPЂЂЂ гольф-класс. Поэтому инженерам и дизайнерам приходится очень тяжко при создании новых поколений «Гольфов». Ведь цена ошибки очень велика. Golf является эталоном целого класса, лидером сегмента.

Добавил: admin  /  Рубрика:

В пресс-службе уточняют, что машина оказалась угнанной. Преступника задержали, им оказался ранее судимый за кражи приезжий из Украины. В отношении него возбужденно уголовное дело по ст. 158 УК РФ (кража).

Инцидент произошел в ночь на понедельник. Сотрудники Госавтоинспекции попытались остановить автомобиль «ВАЗ-2106», который двигался с превышением скоростного режима. Водитель проигнорировал требование сотрудников полиции и продолжил движение. Спустя некоторое время машина остановилась, после чего из нее выскочил мужчина и побежал в сторону Коломенской набережной. Добежав до Москвы-реки, он перепрыгнул через металлические перила и бросился в реку. Проплыв около шести метров, мужчина решил вернуться. Выбраться на берег злоумышленнику удалось только с помощью сотрудников полиции.

Москва, Октябрь 29 (Новый Регион, Виктория Кравченко) ЂЂЂ В столице угонщик автомобиля при побеге от полиции и прыгнул в Москву-реку. Об этом, как передает корреспондент РИА «Новый Регион», сегодня сообщила пресс-служба ГУ МВД России по Москве.

Добавил: admin  /  Рубрика:

Добавил: admin  /  Рубрика:

Автомобильные новости » 2012 » Октябрь

Комментариев нет:

Отправить комментарий