среда, 6 февраля 2013 г.

строительство бани тольятти

Отличная работа, отделали кирпичную коробку - поставили крышу, отделали баню вагонкой. Я остался доволен.

Выходные дни: Суббота, Воскресенье

 Выбор древесины для строительства бани является естественным и традиционным. Это – живой материал с собственной энергетикой, котороая благотворно влияет на самочувствие и настроение человека. Именно поэтому деревянные бани до сих пор так популярны в России, а срубы – наиболее частый и экологически комфортный вариант. Если у вас нет специальных навыков для строительства бани, доверьте это дело специалистам компании «63 бани», имеющим солидный профессиональный практический опыт. Древесину ценят за ее прекрасные технологические характеристики и низкую теплопроводность, это совершенный строительный материал для бани. Среди конкурентных качеств древесины: высокая упругость, прочность, малая плотность и вес, низкая теплопроводность и устойчивость к химическим воздействиям. Кроме того, деревянные строения обладают совершенно уникальными свойствами воздухообмена. В течение суток сквозь поры древесины внутри бревенчатой бани обновляется до трети объема воздуха. Поддержание оптимального микроклимата также обеспечивается за счет способности древесины поглощать и отдавать накопленную влагу.

Компания «63 бани» занимается строительством бань по ключ, предоставляя полный перечень услуг при возведении рубленой бани, а также оборудовании и отделке готовых кирпичных бань вагонкой. Компания «63 бани» предоставляет возможность разработки индивидуальных проектов от эконом до элит класса, в зависимости от пожеланий заказчика.

"63Бани" - строительство бань под ключ. (Скидка 3%)

"63Бани" - строительство бань под ключ. (Скидка 3%) - Тольятти Торговый - единая карта скидок города Тольятти. Дисконтная сеть.

Комментариев нет:

Отправить комментарий