пятница, 1 февраля 2013 г.

олимпиада по математике сократ

Вы будите первым кто оставил комментарий.

Судя по вышеуказанному списку, можно сделать вывод, что математическая интернет ЂЂЂ олимпиада «Сократ» доступна абсолютно всем. Но предпочтение отдаётся школьникам ЂЂЂ ученикам пятых и восьмых классов.

Математическая интернет ЂЂЂ олимпиада «Сократ» для школьников имеет определённые правила. К примеру: в олимпиаде могут принимать участия только ученики с пятого по восьмой класс; школьники обязаны знать русский язык и иметь свободный выход в сеть Интернет, с помощью своего преподавателя, друзей или самостоятельно; участие родителей и учителей приветствуется; лишь зарегистрированный пользователь может стать участником; к сотрудничеству приглашаются, как учителя и родители, так и сами ученики.

А что представляет собой тур на олимпиаде «Сократ»? Длительность тура математической олимпиадыP может составлять от одного до полутора месяцев. Олимпиадные игры, пройденные вами за этот промежуток времени, будут вам зачтены. Ваше место в рейтинге будет определено по итогам всех игр, сыгранных вами и другими участниками олимпиады. Когда тур олимпиады будет завершён, все участники олимпиады снова становятся совершенно равными, достижения остаются в предыдущем туре. Будет положено начало очередному туру математической олимпиады «Сократ», начнутся новые игры.

PЕсть такая интернет ЂЂЂ олимпиада по математике, как «Сократ», так вот, её качественное отличие от других олимпиад заключается в том, что решённые вами задачи сохраняются на сервере и если вдруг через некоторое время вам станетP их не хватать. Так что если захочется снова их рассмотреть, восхититься полётом собственной мысли, похвастать своим гением перед друзьями, то все решённые вами задачки будут предоставлены вам в открытом доступе, что даст возможность почитать по ним объяснения товарищей и самому высказаться.

Немного о математических интернет ЂЂЂ олимпиадах | imo2010org.kz - Международная Математическая Олимпиада 2010

Комментариев нет:

Отправить комментарий